После взрыва, произошедшего в московском аэропорту "Домодедово", аэропорт продолжает работу, однако вылет ряда зарубежных рейсов задерживается, сообщается на официальном сайте "Домодедово". Позорно то, что сразу после теракта таксисты взвинтили цены на поездки до Москвы до 20 тысяч рублей.
Напомним, число погибших в результате взрыва в аэропорту Домодедово достигло 31, пострадавших - порядка 130 человек, сообщила в понедельник помощник министра здравоохранения и социального развития РФ София Малявина.
К сожалению по состоянию на 20.00 мск эта цифра растёт.
В результате взрыва погибли 34 человека, в лечебные учреждения Москвы и Московской области госпитализированы 74 человека, 94 пострадавшим помощь оказана амбулаторно.
На телефон "горячей линии" ЦЭПП МЧС России поступило 142 звонка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.