NewsIL.RU

Медведев предложил развивать лучшие черты русского характера

 
 
Медведев предложил развивать лучшие черты русского характера
 
 
Вчерашняя встреча Дмитрия Медведева с руководством Федерального собрания прошла в необычном, расширенном формате - к президенту в Горки приехали около 30 парламентариев: председатели палат, вице-спикеры, руководители фракций, председатели некоторых комитетов и их замы. Президент России на встрече с лидерами парламентских фракций, которую в прямом эфире передает телеканал "Россия 24", обрушился на "нацистов", обвинив их в "подрыве культурных основ", и предложил в ответ "развивать лучшие черты русского характера", а также не забывать про русский фольклор.

Глава государства подчеркнул, что межнациональные проблемы нельзя решить с помощью бюрократических структур, вроде Министерства по делам национальностей, предложения о создании которого стали высказываться после националистических выступлений в Москве в декабре 2010 года.

Медведев пообещал, что встречи в таком формате будут проходить регулярно, и предложил высказаться, как достигнуть гражданского согласия.
Новость опубликована 18-01-2011, 09:50, ее прочитали 273 раз(а).
Комментарии к новости
Другие новости по теме