Олимпиада – 2012: Израильские спортсмены на ХХХ Играх

Ассоциация «АзИз» организовала выставку в Израиле ко Дню рождения Гейдара Алиева
Известный израильский кардиолог выступила в Российском культурном центре
В Израиле возобновлена госпрограмма по утилизации старых автомобилей

Великобритания, Лондон: Легкоатлет израильской сборной Дональд Сэнфорд в квалификационном забеге на дистанции 400 м показал время 45.71 секунды. Это его личный рекорд в сезоне. Дональд Сэнфорд финишировал пятым и выбыл из борьбы.

В прыжках в высоту с шестом хорошо выступила Джилиан Шварц, взяв высоту 4,10 м, затем 4,25 и 4,4 м.

Высоту 4,5 м Джилиан взять не сумела с трех попыток и тоже выбыла из борьбы.

Яхтсмен Нуфар Эдельман в классе «Laser Radial», завершив 10 гонок, в общем зачёте занимает 30-е место. Шахар Цубери в 7-й и 8-й гонках занял 34-е и 35-е места. И теперь занимает 20-е место.

Галь Клигер и Эран Села в классе «470» в 5-й гонке пришёл к финишу вторым, а в 6-й – 15-м и в общем зачёте занял 11-е место.

Веред Бускила и Гиль Коэн также в классе «470» после 4-х гонок занимают 15-е место в общем зачёте.

В 9-й гонке в соревнованиях по виндсерфингу чемпионка мира Ли Корзиц заняла 9 место в этой гонке и сохранила за собой общее второе место в регате.

После 10-й гонки 10 лучших яхтсменок попадут в решающую гонку соревнований, которая пройдет 7 августа.