Опрос
Вы поддерживаете деятельность Путина?



10 авг 12:54Новости / В мире

Лукашенко назначил новое руководство МВД и КГК

Президент Беларуси Александр Лукашенко рассмотрел кадровый вопрос. Его результатом стали два важных назначения. В частности, назначен новый заместитель министра внутренних дел. Он также занимает должность руководителя департамента финансов и тыла. На этот пост Лукашенко назначил полковника милиции Виктора Дубовца, сообщают журналисты издания «Бизнес лидер» (см. «Лукашенко сдержал обещание: в КГК и МВД новое руководство»).

Кроме этого, назначен начальник Комитета государственного контроля. На должность заместителя главы ведомства назначен полковник финансовой милиции Игорь Маршалов. Он возглавит и департамент финансовых расследований.

Как сообщалось ранее, белорусский лидер провел совещание, которое посвящено вопросам антикоррупционной борьбы и предотвращению экономических преступлений. Лукашенко раскритиковал деятельность МВД и департамента финансовых расследований. Он заявил, что необходимо навести порядок в этих структурах. Во время совещания он указал на необходимость укрепить аналитический отдел департамента.
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
Личный кабинет