Опрос
Вы поддерживаете деятельность Путина?



10 апр 00:28В мире / Израиль

Спасём Йеонатана Полларда - Лучше поздно чем никогда!!!

Президент Израиля Шимон Перес официально обратился к президенту США Бараку Обаме с просьбой рассмотреть возможность помиловать Джонатана (Йеонатана) Полларда из гуманитарных соображений.

Глава израильского правительства Биньямин Нетаниягу заявил после известия о госпитализации израильского агента Джонатана Полларда, что после 26 лет тюрьмы пришло время освобождения.

Срочное сообщение на официальном сайте Йеонатана Полларда: Ввиду тяжёлого состояния здоровья и сильнейших болей Йеонатан Поллард госпитализирован в отделение скорой помощи больницы, расположенной возле тюрьмы Butner в Северной Каролине, куда он был заключён по неправедному приговору!

Также на сайте выставлен призыв в связи с тем, что, Президент США Барак Обама планирует наградить президента Израиля Шимона Переса президентской медалью свободы.

Призываем вас подписать петицию со следующим содержанием:

В соответствии с основными ценностями, которые представляет медаль, мы чувствуем, что невозможно совместить получение Вами этой медали с продолжающимся заключением Полларда в тюрьме. Мы просим Вас воспользоваться беспрецедентной дипломатической ситуацией с целью добиться немедленного освобождения Йеонатана до того, как медаль Вами будет получена. В противном случае, эта медаль будет выглядеть как насмешка над Израилем.

Спасём Йеонатана Полларда - Лучше поздно чем никогда!!!

Заходите на официальную страницу http://justiceforpollard.com. Давайте вместе попытаемся помочь!!!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
Личный кабинет