Вера Звонарева одержала первую победу

Чем инвесторов привлекает недвижимость Таиланда
PROFIT Group дает трейдерам в 3 раза больше дохода с Rebates X3
Детский отдых на Харьковщине: преимущества глазами аналитиков

Вера Звонарева одержала первую победу на проходящем в Стамбуле окончательном турнире Женской теннисной ассоциации. Россиянка выиграла первую ракетку мира Каролин Возняцки из Дании. 1-ый сет сохранился за нашей теннисисткой — 6:2. В течение второго датчанка изменила обстановку и уравняла счет по партиям. Ну а в третьей, главной партии, превосходнее была Звонарева. 6:3 — существенная победа, дозволяющая ей продолжить борьбу за выход в полуфинал.

В последующем матче Звонарева выйдет на корт против Агнешки Радваньской из Польши. Игра пройдет 27 октября.

26 октября иная россиянка, принимавшая участие в окончательном турнире WTA, Мария Шарапова, заявила о собственном снятии с соревнования. Спортсменка, до этого проигравшая две проведенные встречи, пояснила принятое намерение не так давно перенесенной травмой лодыжки, которая не дает возможность доигрывать ей в полную силу.