Опрос
Вы поддерживаете деятельность Путина?

26 окт 02:11Новости / Спорт

Пражская "Спарта" переиграла "Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона" в Лиге Европы

25 октября на выезде футбольный клуб "Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона" уступил победу "Спарте Прага" в рамках очередного тура Лиги Европы со счетом 3:1.

Игра прошла на "Генерали Арене". Хозяева повели в счете уже с 7-й минуты - отличился Крейчи, через несколько минут тот же Крейчи становится автором голевой передачи на Кадлеца. И "Спарта" уже на десятой минуте повел в счете 2:0. Выкрики фанатов дают огромное преимущество и заряд энергии местным футболистам.
За несколько мгновений до окончаний первого тайма футболисты "Спарты" забивают еще один мяч в ворота гостей, на этот раз Швейдик реализовал пас Ярошика.

На 76-й минуте гостям удалось распечатать ворота "Спарты", Рочет делает точный пас на Абухацира и счет на табло становится 3:1.
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.