Пражская «Спарта» переиграла «Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона» в Лиге Европы

Гандболистка Ростовского клуба Анна Вяхирева стала лучшим игроком декабря
Владимир Газзаев назвал негодяем судью матча «Алания – Зенит»
Барселона – Реал Мадрид: прямая трансляция

25 октября на выезде футбольный клуб «Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона» уступил победу «Спарте Прага» в рамках очередного тура Лиги Европы со счетом 3:1.

Игра прошла на «Генерали Арене». Хозяева повели в счете уже с 7-й минуты — отличился Крейчи, через несколько минут тот же Крейчи становится автором голевой передачи на Кадлеца. И «Спарта» уже на десятой минуте повел в счете 2:0. Выкрики фанатов дают огромное преимущество и заряд энергии местным футболистам.
За несколько мгновений до окончаний первого тайма футболисты «Спарты» забивают еще один мяч в ворота гостей, на этот раз Швейдик реализовал пас Ярошика.

На 76-й минуте гостям удалось распечатать ворота «Спарты», Рочет делает точный пас на Абухацира и счет на табло становится 3:1.