Опрос
Вы за независимость ДНР и ЛНР?

25 окт 23:11Новости / Спорт

Украинский "Днепр" в Лиге Европы обыграл итальянский "Наполи"

Украина: 25 октября днепропетровский "Днепр" принимал в гостях итальянский футбольный клуб "Наполи", игра состоявшаяся на "Днепр-Арене" в рамках третьего тура Лиги Европы завершилась со счетом 3:1.

Счет был открыт уже на второй минуте, автором быстрого гола стал Федецкий, получивший пас от Ротаня.
Под конец второго тайма хозяева упрочили своё лидерство - Матеус получает передачу от Селезнева и забивает второй гол в ворота "Наполи".
На 64-й минуте Федецкий делает точную передачу на Жулиано и счет становится уже разгромным -3:0.

Лишь на 76-й минуте гостям удается заработать пенальти, который реализовывает Кавани и немного сократить разрыв.
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.