Московский ЦСКА на выезде разгромил «Салават Юлаев» в КХЛ

Финал Гран-при по фигурному катанию: Загитова уступила японке Кихире мировой рекорд
Арустамян: «Арсенал» и Кононов готовятся к расторжению контракта
Воронежский «Буран» потерпел домашнее поражение

15 октября хоккейный клуб «Салават Юлаев» принимал в гостях московский клуб ЦСКА, встреча прошедшая в рамках Континентальной хоккейной лиги завершилась со счетом 1:4.

На 14-й минуте счет был открыт игроком гостей- Григоренко реализовал передачу Радулова.
Под конец второго периода Радулов сам забрасывает шайбу.
Следующая же атака стала результативной у армейцев благодаря Марченко.

На 52-й минуте тройка хозяев Кир.Кольцов — Мирнов-Свитов разыгрывают комбинацию и Свитов забивает гол.
За несколько секунд до окончания игры Сергеев устанавливает окончательный счет встречи — 1:4

Также в этот день, екатеринбургский «Автомобилист» обыграл у себя на льду клуб «Атлант» с минимальным счетом 1:0.
Автором единственной заброшенной шайбы стал Малыхин получивший передачу на 48-й минуте от Мезея.