Московский ЦСКА уступил питерскому СКА в КХЛ

Россиянка Анастасия Зуева выиграла золото на ЧМ в плавании на 50 метров
Россиянка Мария Шарапова – обладательница всех титулов «Большого шлема»
«Денег нет, но вы держитесь»: юные футболисты Калуги до финала дошли, но на игру поехать не смогли

8 октября на столичном стадионе «ДС Мегаспорт» московский хоккейный клуб «ЦСКА» в рамках КХЛ уступил питерскому «СКА» со счетом 2:4. Победу гостям принес хет-трик форварда Ильи Ковальчука.

Счет на 13-й минуте повели московские хоккеисты, после того как тройка Дацюк-Радулов-Мяенпя отлично сыграли в атаке и Дацюк реализовал полученную шайбу.
Эта же тройка хоккеистов ЦСКА еще раз отличилась на 23-й минуте, на этот раз автором заброшенной шайбы стал Мяенпя.

Но через четыре минуты в наступление пошли уже гости, 27-я минута стала результативной для Ковальчука, на 42-й минуте он оформляет уже дубль и сравнивает счет.
На 44-й минуте Дэллман забивает шайбу и выводит питерцев вперед.
На 54-й минуте Ковальчук исполняет хет-трик.
Стоит также отметить и нападающего СКА Владимира Тарасенко, сделавшего три голевые передачи.