Черчесов объявил состав сборной к матчам с Шотландией и Казахстаном
Иномарка вылетела на тротуар на Невском проспекте
Золото и бронзу привезли тульские гимнастки из Хельсинки

Россия, Москва: 7 октября столичные сотрудники правоохранительных органов провели задержание свыше 150 футбольных фанатов, устроивших беспорядки во время столичного дерби, где встретились «Спартак» и ЦСКА.

На своем поле «красно-белые» уступили армейцам со счетом 2:0. Победу ЦСКА принесли Хонда и Муса отлично сыгравшие в связке.

Игра прошла на стадионе «Лужники». На 15-й минуте Муса получает пас от Хогды и реализовывает его. А на 52-й минуте уже Муса делает голевую передачу на Хонду и тот точно поражает ворота соперника.

У «Спартака» отличился Артем Дзюба, Кариоке бьет со всемй силы по воротам, но Игорь Акинфеев отбивает мяч и Дзюба ловит отскок и вкалачивает мяч в ворота, однако судья не защитал гол, углядев там где-то оффсайд.

Болельщики красно-белых были очень сильно возмущены таким решением рефери и начала устраивать беспорядки.