Итальянский ФК «Милан» вырвал победу у «Зенита» в Лиге Чемпионов

Израильский «Хапоэль» со счетом 4:0 разгромил азербайджанский «Нефтчи».
«Хапоэль Тель-Авив» обыграл на своем поле ФК «Дюделанж» в Лиге Европы
Братья Березуцкие войдут в тренерский штаб Слуцкого в голландском «Витессе»

Россия, Санкт-Петербург: 3 октября питерский футбольный клуб «Зенит» принимал в гостях на стадионе «Петровский» итальянский «Милан», в рамках турнира «Лиги Чемпионов». Игра завершилась победой гостей, победа итальянцам досталась, благодаря автоголу Томаша Губочана.

Очень хорошо на поле выступила связка Халк-Роман Широков. С двух быстрых голов начали игру игроки «Милана», уж на 13-й минуте они повели в счете, отличился Эмануэлсон, а через три минуты Эль-Шаарави удвоил преимущество.

Подопечные Лучано Спаллетти отыгрались чуть позже. На 45-й минуте Роман Широков делает точную передачу на бразильца Халка и тот отправляет мяч в ворота. Через четыре минуте не пожадничал мяч Халк, вернул Широкову и на 49-й минуте счет стал 2:2.

На 75-й минуте автогол Губочана, спровоцированный полузащитником Риккардо Монтоливо приносит победу команде Миссимилиано Аллегри.