«Атлетик» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» в Лиге Европы

Александру Емельяненко предложат провести боксерский поединок в Серпухове
Воронежский «Буран» завершил сезон, проиграв 3:5
Власти региона снизят для ФК «Балтика» стоимость аренды стадиона

«Атлетик» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы на своем поле одержал победу над «Манчестер Юнайтед» и по сумме двух встреч вышел в четвертьфинал турнира. Футболисты из Бильбао с первых минут активно пошли вперед, раз за разом накатывая на ворота Давида Де Хеа, и к середине первого тайма могли похвастать несколькими опасными атаками. В первой игре в Англии, напомним, баски добились успеха на «Олд Траффорд» — 3:2. Таким образом, в четвертьфинал турнира подопечные сэра Алекса Фергюсона выйти не смогли.

Защитник «Локомотива» Тарас Бурлак поделился впечатлениями от ответного матча 1/8 финала Лиги Европы между «Атлетиком» и «Манчестер Юнайтед» (2:1). «Кто бы что ни говорил, но «МЮ» даже на 50 процентов не играл!» – написал Бурлак в своем твиттере.