NewsIL.RU

Кубок Испании 1/4 финала: Барселона - Реал Мадрид 2:2 (Видео)

Кубок Испании 1/4 финала: Барселона - Реал Мадрид 2:2 (Видео)Кубок Испании 1/4 финала: Барселона - Реал Мадрид 2:2 (Видео)Кубок Испании 1/4 финала: Барселона - Реал Мадрид 2:2 (Видео)Кубок Испании 1/4 финала: Барселона - Реал Мадрид 2:2 (Видео)Кубок Испании 1/4 финала: Барселона - Реал Мадрид 2:2 (Видео)Кубок Испании 1/4 финала: Барселона - Реал Мадрид 2:2 (Видео)Кубок Испании 1/4 финала: Барселона - Реал Мадрид 2:2 (Видео)Кубок Испании 1/4 финала: Барселона - Реал Мадрид 2:2 (Видео)Кубок Испании 1/4 финала: Барселона - Реал Мадрид 2:2 (Видео)Кубок Испании 1/4 финала: Барселона - Реал Мадрид 2:2 (Видео)Кубок Испании 1/4 финала: Барселона - Реал Мадрид 2:2 (Видео)Кубок Испании 1/4 финала: Барселона - Реал Мадрид 2:2 (Видео)Кубок Испании 1/4 финала: Барселона - Реал Мадрид 2:2 (Видео)Кубок Испании 1/4 финала: Барселона - Реал Мадрид 2:2 (Видео)Кубок Испании 1/4 финала: Барселона - Реал Мадрид 2:2 (Видео)Кубок Испании 1/4 финала: Барселона - Реал Мадрид 2:2 (Видео)Кубок Испании 1/4 финала: Барселона - Реал Мадрид 2:2 (Видео)

Барселона - Реал Мадрид: 2:2 . Каталонцы сыграли вничью с футболистами «Реала» в ответном матче 1/4 финала национального кубка. Матч прошёл на стадионе «Ноу Камп», встреча завершилась со счётом 2:2. В первом тайме «Барселона» получила преимущество после голов Педро Родригеса и Дани Алвеса. Защитник "Барселоны" Дани Алвес, ставший автором второго мяча в четвертьфинальном матче Кубка Испании против "Реала" ( 2:2 ), отнесся к своему красивому голу с изрядной долей иронии.